Лечебно-профилактическое учреждение

Московская область, Пушкинский район, пос. Правдинский, Степаньковское шоссе, д.8

О санатории Лечение Услуги Размещение Фотогалерея Контакты Памятка отдыхающего Цены

ЛПУ Санаторий «Правда» является многопрофильным: лечение сердечнососудистых заболеваний и органов кровообращения, заболевания нервной системы, органов дыхания, заболевания опорно-двигательного аппарата, эндокринной системы и мочеполовой системы.


Не надо откладывать решение проблем!

Решайте их вместе с нами!

Мы рады Вам всегда!

Контактный телефон: (495) 993-35-22

Электронная почта: sanpravda@rambler.ru

21.10.2021

Санаторий принимает на лечение людей переболевших COVID-19 для комплексного востановления после перенесенного заболевания по программе  "Бронхо-легочная реабилитация"

Программа  разработана для людей, страдающих хроническими заболеваниями органов дыхания и /или перенесших острые заболевания. Программа позволяет предупредить хронизацию процессов в легочной ткани,предупредить развитие осложнений, а при наличии хронических заболеваний- улучшит работоспособность, общее физическое состояние, уменьшить одышку, нормализовать работу центральной и вегетативной нервной системы.

Лечебные процедуры в программе подобраны таким образом, что комплексно воздействуя на все системы организма способствуют более быстрому его восстановлению , чем при лечении в домашних условиях. 



назад